БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

www.68michurinsk.ru
Текущее время: 19 ноя 2018, 07:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 23:42 
Администратор

Порядка 72 700 рублей в месяц хотела бы иметь, в среднем, российская семья для "нормальной жизни". Это выяснилось в ходе опроса в разных регионах страны, проведенного сотрудниками исследовательского холдинга Ромир.

Респондентам задавали вопрос: "Сколько денег в месяц, по вашему мнению, нужно семье из трех человек, проживающих в вашем населенном пункте, чтобы жить нормально?". Как выяснилось, 14 процентов опрошенных устроил бы доход 45 тысяч рублей. Наибольшее число респондентов (27 процентов) хотело бы получать 60 тысяч в месяц и 90 тысяч ежемесячно необходимо 29 процентам опрошенным.

120 тысяч рублей - нормальная сумма дохода для 16 процентов респондентов и десяти процентам необходимо свыше этого для удовлетворения потребностей. Оставшиеся готовы жить на зарплату меньше 30 и 20 тысяч рублей.

В среднем, российская семья хотела бы получать 72 700 рублей в месяц, что всего на 5,5 процентов больше, чем в прошлом году.

Кстати, уже второй год подряд жители страны демонстрируют реалистичность своих пожеланий, и желаемые и средние доходы отличаются лишь на 300 рублей, сообщает Ромир.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 02:33 

Не понимаю, для меня бы мало было таких денег на семью. Я считаю что не зависимо сколько человек в семье, но минимум должен быть на человека 45 тыс рублей. В итоге для семьи на 3 человека нужно 135 тыс рублей как минимум!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Часовой пояс: UTC + 4 часа